Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: +7 (843) 264-42-80 E-mail: tatkod@mail.ru
420111, Республика Татарстан, город Казань, улица Лево-Булачная, дом 38, этаж 3, помещение 1, 4
15.11.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в обучающем курсе по ведению исполнительной документации в строительстве

     4 и 11 декабря партнер Консорциума "Кодекс" Учебный центр в сфере градостроительства АНО "Образовательные системы и проекты" в режиме видео-конференц-связи проведет курс повышения квалификации "Вопросы ведения исполнительной документации в строительстве". Эксперт курса - Елена Чеготова, советник председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Программа разработана с учетом требований Гражданского и Градостроительного кодексов, КоАП РФ, ФЗ "О техническом регулировании" и ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений", постановления Правительства России N 468 от 21.06.2010, действующих сводов правил - актуализированных редакций СНиПов, руководящих документов Ростехнадзора, других законодательных, нормативно-правовых и нормативно-технических документов.
     
     В рамках обучения будут рассмотрены вопросы ведения исполнительной документации, а именно требования российского законодательства, особенности организации взаимоотношений в системе "заказчик-подрядчик", классификация исполнительной документации, ее состав и содержание, организация и проведение мероприятий по строительному контролю и оформлению исполнительной документации исполнителями работ и специалистами застройщика.
     
     О курсе "Вопросы ведения исполнительной документации в строительстве":
     
     Полная программа обучения: http://stroy-esp.ru/courses/construction/executive_documentation_for_construction.
     
     Площадка: Zoom.
     
     Длительность: 16 часов по 8 часов в день (с 09:00 до 16:20 с перерывами).
     
     Стоимость участия: 14000 руб./чел. (с учетом НДС). Участникам выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
     
     Регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по телефону +7 (812) 912-24-61 или по электронному адресу info@stroy-esp.ru.