Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: +7 (843) 264-42-80 E-mail: tatkod@mail.ru
420111, Республика Татарстан, город Казань, улица Лево-Булачная, дом 38, этаж 3, помещение 1, 4
19.05.2022
Консорциум "Кодекс" поздравляет специалистов в области фармацевтики с профессиональным праздником!

     19 мая работники фармацевтической отрасли отмечают свой профессиональный праздник. Их добросовестный и кропотливый труд, от которого зависят жизни миллионов людей, сложно переоценить.
     
     Для того чтобы работа профильных специалистов была более эффективной, создан и постоянно развивается отраслевой комплект систем для медицинской промышленности и фармацевтики "Техэксперт: Фармацевтическая промышленность. Лаборатория". Он позволяет соблюдать все необходимые нормы в сфере медицинской и фармацевтической промышленности в России, а также оперативно отслеживать их изменения. Комплект систем учитывает специфику производств и лабораторий и содержит в себе более 414000 документов, а также уникальные аналитические сервисы, помогающие быстро и профессионально решать рабочие задачи.
     
     Специально для фармацевтов 30 мая Консорциум "Кодекс" проведет бесплатный вебинар "Маркировка лекарственных средств. Нормативно-правовое регулирование".
     
     Узнать все подобности и зарегистрироваться можно на странице мероприятия: https://cntd.ru/about/events/webinars/dlya-specialistov-farmacevticheskoi-promyshlennosti?utm_source=product.

     
     С 24 мая по 30 июня 2022 года в рамках интернет-акции от Консорциума "Кодекс" профильным специалистам будет предоставлен бесплатный доступ к комплекту "Техэксперт: Фармацевтическая промышленность. Лаборатория", а также к системам по охране труда, пожарной, промышленной, экологической безопасности, эксплуатации зданий.
     
     Получить доступ можно по ссылке: https://cntd.ru/about/events/webinars/dlya-specialistov-farmacevticheskoi-promyshlennosti?utm_source=producthttp://docs.cntd.ru/kdbreg/farma. Ссылка будет доступна в день старта акции.