Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: +7 (843) 264-42-80 E-mail: tatkod@mail.ru
420111, Республика Татарстан, город Казань, улица Лево-Булачная, дом 38, этаж 3, помещение 1, 4
27.10.2020
"Кодекс" и "НИЦ ЦПС" договорились о сотрудничестве

     Консорциум "Кодекс" и Общество с ограниченной ответственностью "Научно-инженерный центр цифровизации и проектирования в строительстве" (ООО "НИЦ ЦПС") заключили соглашение об информационной поддержке и сотрудничестве в области цифровизации процессов строительного проектирования и новых подходов к разработке нормативно-технической документации в строительстве.

     В рамках соглашения ООО "НИЦ ЦПС" оказывает по запросу консультации по вопросам, соответствующим деятельности компании, Консорциум "Кодекс" - предоставляет партнеру доступ к профессиональным справочным системам "Техэксперт".
     
     Деятельность "НИЦ ЦПС" направлена на изучение и анализ новых практик и технологий в области строительства. Теоретические исследования и анализ рынка новейших технологий и методик проектирования, наряду с широкими возможностями практической апробации и внедрения инновационных решений в области строительства, позволяют компании разрабатывать уникальные подходы к решению задач любой сложности на всем протяжении жизненного цикла объектов капитального строительства.