Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: +7 (843) 264-42-80 E-mail: tatkod@mail.ru
420111, Республика Татарстан, город Казань, улица Лево-Булачная, дом 38, этаж 3, помещение 1, 4
19.07.2019
Росаккредитация напоминает о подаче заявлений в электронной форме

     В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 412-ФЗ "Об аккредитации в национальной системе аккредитации" заявления на аккредитацию в национальной системе аккредитации, подтверждение компетентности, сокращение и расширение области аккредитации необходимо подавать в электронном виде через личные кабинеты заявителей во ФГИС Росаккредитации.

     Поэтому заявления на предоставление государственных услуг по аккредитации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в национальной системе аккредитации, подтверждение компетентности, сокращение и расширение области аккредитации, предоставленные непосредственно (оформленные на бумажных носителях) либо направленные заказным почтовым отправлением, будут возвращаться направившим их лицам без рассмотрения.
  
     Для подачи заявления в электронной форме рекомендуем использовать Яндекс.Браузер последней версии или Google Chrome версии 58.0 и выше.

     По техническим вопросам рекомендуем обращаться в службу технической поддержки ФГИС Росаккредитации по адресу fgis@fsa.gov.ru и по телефону информационного центра Росаккредитации +7 (495) 539-26-70.
     

     По материалам:
     http://fsa.gov.ru